Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1936

1936
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, abstrakte Komposition, Öl auf Platte, Unten rechts unleserlich signiert, Rückseite bemalt, Maße: H. 56,8 cm, B. 53 cm, Rahmen: H. 58,8 cm, B. 54,5 cm. Altersbedingter Zustand.